Светлое Христово Воскресение. ПАСХА.

В ночь с 27 на 28 апреля 2019 года в нашем храме было отслужено торжественное Пасхальное богослужение, посвященное самому главному христианскому празднику – Светлому Христову Воскресению. Был совершен крестный ход вокруг храма с пением «Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небеси, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити». Крестный ход, совершаемый в пасхальную ночь, символизирует шествие Церкви навстречу воскресшему Спасителю. Также была отслужена заутреня и Литургия, по окончании которой батюшка поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Христова Воскресения и освятил пасхальные приношения.

В этот величественный день поздравляем всех с Праздником Праздников – ПАСХОЙ Христовой и желаем светлой радости, сильного духа, твердой веры и теплоты любви. Пусть благодать Воскресшего Господа укрепить вас на пути спасения!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!