Богослужение в честь празднования чтимой иконы Божией Матери “Иверская”

25.02.2019 в нашем храме состоялось торжественное Богослужение в честь празднования чтимой иконы Божией Матери Иверская. Божественную Литургию по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского, возглавил секретарь епархии архимандрит Макарий (Любавцев). Ему сослужили благочинный центрального округа протоиерей Александр Пономарев, настоятель храма архимандрит Амвросий (Голышев), клирики храма: иерей Михаил Филатов, иерей Андрей Нестеров, духовенство города. По окончании праздничного богослужения о. Амвросия секретарь епархии архимандрит Макарий и все присутствующие поздравили с Днем рождения с пожеланиями долгих лет жизни, здравия и сил в дальнейшем строительстве храмов.