Праздничная литургия 10.07.2018 в день памяти преподобного Амвросия Оптинского

10 июля в день памяти преподобного Амвросия Оптинского (обретение честных мощей преподобного) в нашем храме была совершена праздничная литургия, которую, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского, возглавил секретарь епархии архимандрит Макарий (Любавцев). Ему сослужили благочинный центрального церковного округа протоиерей Александр Пономарев, настоятель храма архимандрит Амвросий (Голышев), иерей Михаил Филатов, духовенство города. По окончании божественной литургии о. Макарий поздравил настоятеля с днем его тезоименитства, а также монахиню Иоанну с днем ее небесной покровительницы праведной Иоанны мироносицы. Священство, хор и все присутствующие также выразили свои поздравления архимандриту Амвросию и м.Иоанне.